Tentang S.T.A.R

about star

' Investasi S.T.A.R.' merupakan pendapatan aset jangka pendek yang membuat investasi anda transparan dan adil.

Ini merupakan sebuah sistem manajemen rahasia yang ditawarkan kepada investor individu yang memungkinkan para investor untuk meninggalkan dana tersebut dengan kepercayaan dari manajer investasi. Dalam bingkai sebuah akun manajer investasi memerintahkan keuangan investor. Sesuai dengan parameter akun ekuitas yang terbagi diberikan antar peserta.

Manfaat utama
Keuntungan pada investasi jangka pendek
Deposito/penarikan yang nyaman
Sistem pembagian keuntungan yang transparan
Mekanisme untuk membatasi kerugian

Setiap investor bisa memilih satu atau lebih manajer investasi dari daftar peringkat akun S.T.A.R. dengan kriteria tertentu.

Para investor S.T.A.R dapat memantau efisiensi masing-masing investasi, menginvestasikan kembali dana atau menarik keuntungan melalui sistem pembayaran atau wire transfer.

Manajer investasi dapat menggunakan platform S.T.A.R. untuk menyediakan layanan bagi para investor agar dapat mempertahankan dan memperoleh pemberian upah (remunerasi) dari keuntungan yang diperoleh.

about-star-step1

Pilih Manajer investasi

about-star-step2

LAKUKAN DEPOSIT

about-star-step3

Dukungan manajer investasi

about-star-step4

Distribusi keuntungan

Layanan S.T.A.R. hanya tersedia untuk manajer investasi dan para investor saja. Perusahaan FortFS tidak memiliki tanggung jawab apapun atau mendapat andil risiko finansial untuk program investasi S.T.A.R..

FortFS tidak memberikan layanan konsultasi untuk Manajer Investasi dan para investor serta tidak bertanggung jawab atas pekerjaan manajer investasi dan para investor. Hasil perdagangan yang menguntungkan sebelumnya tidak menjamin keuntungan masa depan dan tidak mengurangi potensi risiko investasi.

S.T.A.R. Accounts Rating

TitleAccount age (in days)Investment amount (USD)Min investment amountManager's fundsEfficiency ratio
Pioneer145725237.90250.00500.0066.6830
FORMULA147670600.95100.0062685.7124.2113
Luxembourg164920615.39100.00500.0017.4129
ProfitFx165249550.65100.001000.0011.0646
GLORIA13721000.00150.00500.002.4650
StepBy210940.00100.00940.001.5649
Saxx27810000.00500.0010000.001.1091
Itriad-10502124751100.00100.001000.001.1047
Supersonic15651696.87100.00501.001.0381
Ricco613500.00100.00500.001.0000
rubikon1052525546990.44100.00990.440.8354
FFSprofit1572500.00100.00500.000.7273
FixM15hand596500.00100.00500.000.0517
Fxmaster501501.00100.00501.000.0399
v0240fo507500.00100.00500.000.0274
SolidPerfection20500.00300.00500.000.0249
Ultra12931014.40100.001014.400.0207
Mecury4921200.001000.001200.000.0201
sasakor1335500.00100.00500.000.0142
FxGaruda308500.00100.00500.000.0141
rksl1572600.00100.00600.000.0088
MarsPlus5521000.00500.001000.000.0082
Karni7301572500.00100.00500.000.0071
Bachuna1572500.00100.00500.000.0064
profit1333500.00100.00500.000.0038
urka1572550.00100.00550.000.0032
Kaio1440500.00100.00500.000.0030
PipsCaptor21438500.00100.00500.000.0021
43211335500.00100.00500.000.0019
big-tortilla1334500.00100.00500.000.0016
magicprofit1365783.00100.00783.000.0014