Tentang S.T.A.R

about star

' Investasi S.T.A.R.' merupakan pendapatan aset jangka pendek yang membuat investasi anda transparan dan adil.

Ini merupakan sebuah sistem manajemen rahasia yang ditawarkan kepada investor individu yang memungkinkan para investor untuk meninggalkan dana tersebut dengan kepercayaan dari manajer investasi. Dalam bingkai sebuah akun manajer investasi memerintahkan keuangan investor. Sesuai dengan parameter akun ekuitas yang terbagi diberikan antar peserta.

Manfaat utama
Keuntungan pada investasi jangka pendek
Deposito/penarikan yang nyaman
Sistem pembagian keuntungan yang transparan
Mekanisme untuk membatasi kerugian

Setiap investor bisa memilih satu atau lebih manajer investasi dari daftar peringkat akun S.T.A.R. dengan kriteria tertentu.

Para investor S.T.A.R dapat memantau efisiensi masing-masing investasi, menginvestasikan kembali dana atau menarik keuntungan melalui sistem pembayaran atau wire transfer.

Manajer investasi dapat menggunakan platform S.T.A.R. untuk menyediakan layanan bagi para investor agar dapat mempertahankan dan memperoleh pemberian upah (remunerasi) dari keuntungan yang diperoleh.

about-star-step1

Pilih Manajer investasi

about-star-step2

LAKUKAN DEPOSIT

about-star-step3

Dukungan manajer investasi

about-star-step4

Distribusi keuntungan

Layanan S.T.A.R. hanya tersedia untuk manajer investasi dan para investor saja. Perusahaan FortFS tidak memiliki tanggung jawab apapun atau mendapat andil risiko finansial untuk program investasi S.T.A.R..

FortFS tidak memberikan layanan konsultasi untuk Manajer Investasi dan para investor serta tidak bertanggung jawab atas pekerjaan manajer investasi dan para investor. Hasil perdagangan yang menguntungkan sebelumnya tidak menjamin keuntungan masa depan dan tidak mengurangi potensi risiko investasi.

S.T.A.R. Accounts Rating

TitleAccount age (in days)Investment amount (USD)Min investment amountManager's fundsEfficiency ratio
Pioneer175312845.10250.00500.0034.5644
FORMULA177382563.78100.0073314.7429.7941
Luxembourg194618294.81100.00500.0014.2101
ProfitFx194943840.24100.001000.0010.8951
StepBy5061041.71100.00853.712.4197
Calm3241500.00100.00500.001.8789
Saxx57510000.00500.0010000.001.1091
rubikon1052525842978.31100.00978.311.0537
Itriad-10502127721000.00100.001000.001.0494
Ricco910500.00100.00500.001.0000
Supersonic18621334.07100.00501.000.9725
FFSprofit1868500.00100.00500.000.7273
Calm2241500.00100.00500.000.7007
Calm1245500.00100.00500.000.3442
FixM15hand893500.00100.00500.000.0517
Fxmaster798501.00100.00501.000.0399
v0240fo804500.00100.00500.000.0274
SolidPerfection316500.00300.00500.000.0249
Ultra15891014.40100.001014.400.0207
Mecury7881200.001000.001200.000.0201
sasakor1631500.00100.00500.000.0142
FxGaruda605500.00100.00500.000.0141
rksl1868600.00100.00600.000.0088
MarsPlus8491000.00500.001000.000.0082
Karni7301869500.00100.00500.000.0071
Bachuna1869500.00100.00500.000.0064
profit1630500.00100.00500.000.0038
urka1868550.00100.00550.000.0032
Kaio1736500.00100.00500.000.0030
GLORIA1668500.00150.00500.000.0023
PipsCaptor21735500.00100.00500.000.0021
43211631500.00100.00500.000.0019
big-tortilla1631500.00100.00500.000.0016
magicprofit1661783.00100.00783.000.0014